Расписание 2022/23 учебного года
Дошкольники
(4 - 7 лет)
Начальная школа
(7 - 11 лет)
5 - 7 класс
(11 - 13 лет)
8 - 11 класс
(13 - 18 лет)
Современный мечевой бой
Четверг
16:30 - 17:30 Физика и Технология, ч.1: BricQ Start (6 - 8 лет)
Суббота
10:00 - 11:00 Робототехника: WeDo 2.0 старт (5 - 6 лет)
10:00 - 11:30 Робототехника: WeDo 1.0 (6 - 7 лет)
11:30 - 12:30 Первые механизмы (4 - 5 лет)
12:00 - 13:30 Робототехника: WeDo 1.0 (6 - 7 лет)
Среда
09:30 - 11:00 Робототехника: Spike Start (8 - 9 лет)

16:30 - 17:30 Физика и технология, ч.2: BricQ Prime (8 - 9 лет)
18:30 - 20:00 Робототехника: WeDo 2.0 (7 - 8 лет)
Четверг
16:30 - 17:30 Физика и технология, ч.1: BricQ Start (6 - 8 лет)
16:30 - 18:00 Робототехника: Mindstorms Start (10 - 11 лет)
18:30 - 20:00 3D моделирование (8 - 10 лет)
Пятница
17:30 - 19:00 3D-моделирование, соревновательная группа (9 - 11 лет)
Суббота
10:00 - 11:30 Робототехника: Spike Start (8 - 9 лет)
10:30 - 12:00 Робототехника: Spike Prime (9 - 10 лет)
13:00 - 14:30 Робототехника: Mindstorms Start (10 - 11 лет)
14:00 - 15:30 Робототехника: WeDo 2.0 (7 - 8 лет)
14:00 - 15:30 Лего-проектирование (7 - 8 лет)
16:00 - 17:30 Робототехника: WeDo 2.0 (7 - 8 лет)
17:40 - 19:10 Робототехника: Spike Start (8 - 9 лет)
Среда
17:00 - 20:00 Соревновательная подготовка Spike / EV3 (10 - 12 лет)
Четверг
19:00 - 20:30 Программирование на Python (11 - 13 лет)
Пятница
16:00 - 17:30 Микроконтроллеры (11 - 13 лет)
19:00 - 20:30 3D моделирование (11 - 13 лет)
Суббота
16:00 - 18:00 Робототехника: Mindstorms УММ (12 - 14 лет)
Понедельник
19:00 - 20:30 Подводная робототехника (13+ лет)
Суббота
15:00 - 16:30 Летающая робототехника (13+ лет)
16:00 - 18:00 Робототехника: Mindstorms УММ (12 - 14 лет)
17:00 - 18:30 Робомобили (13+ лет)
18:30 - 20:00 Робомобили, соревновательная подготовка (13+ лет)
Понедельник
18:00 - 19:00 Младшая группа (5 - 8 лет)
19:00 - 20:30 Подростковая группа (12 - 15 лет)
Вторник
17:00 - 18:00 Младшая группа (4 - 5 лет)
18:00 - 19:00 Средняя группа (8 - 12 лет)
Среда
18:00 - 19:00 Младшая группа (5 - 8 лет)
19:00 - 20:30 Подростковая группа (12 - 15 лет)
Четверг
17:00 - 18:00 Младшая группа (4 - 5 лет)
18:00 - 19:00 Средняя группа (8 - 12 лет)
Пятница
18:00 - 19:00 Сводная тренировка, все группы (5 - 15 лет)
Суббота
10:30 - 11:30 Младшая группа (5 - 8 лет)
Не нашли подходящего времени? Оставьте заявку или свяжитесь с нами по телефону 229-02-02!
Дополнительные группы формируются по мере набора.